Корпоративные календари и их виды

Корпоративные календари и их виды

Рекламное агентство полного цикла

Одним из важных элементов рекламной продукции каждой компании является календарь. Календари с символикой вашей фирмы и краткой информацией о ее услугах должны быть оформлены очень интересно и профессионально, их дизайн должен быть ярким, запоминающимся и четким. Такие календари должны отражать весь фирменный стиль предприятия.

Качество корпоративных календарей должно быть на высоте: качественная бумага, эффектный дизайн, а также ламинирование или лакирование. Такие календари можно преподнести в подарок своим партнерам по бизнесу и клиентам. Благодаря этому рекламному продукту вы сможете существенно продвинуть услуги своей компании, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Ведь большинство людей пользуются бумажными календарями. И если визитку можно где-то забыть или потерять, то календарь всегда будет под рукой, а на нем – реклама услуг вашей фирмы. Такая реклама работает очень долго и эффективно, и тут не поспоришь.

Существует несколько видов календарей:

  • Квартальные календари. Их можно увидеть практически в каждом офисе. Именно такие календари считаются наиболее удобными и просто незаменимыми в работе офисных сотрудников. Квартальные календари могут быть разными: обычными, эксклюзивными, с УФ лакировкой, эффектным тиснением и др. О разновидностях данного продукта можно узнать подробнее, обратившись в рекламную компанию.
  • Перекидные настенные календари. Такой календарь будет прекрасным подарком для ваших партнеров на новый год. Для того чтобы календарь максимально информировал одариваемого о вашей компании, можно на каждой странице календаря напечатать продукцию или услуги компании.
  • Карманные календари. Данный вид календарей может поспособствовать продвижению услуг и продукции вашей фирмы среди потенциальных клиентов. Для того, чтобы люди активно пользовались вашим календарем, его можно объединить с так называемой дисконтной картой. К примеру, предоставив календарь при покупке какого-либо продукта в вашей компании, покупатель получает небольшую скидку или какой-либо бонус.

Заказать эти и другие виды календарей, а также многие другие рекламно-сувенирные продукты можно не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт рекламной компании lenreklama.com, выбрать то, что вам необходимо, связаться с менеджером компании и оформить заказ. Стоит сказать, что рекламная компания очень трепетно относится к каждому клиенту, а сотрудники всегда могут подсказать и посоветовать, что лучше будет работать и как лучше оформить печатный продукт.


Многоканальный телефон

+7(495) 221 05 85

x
Пишите нам по e-mail
x
Заказ обратного звонка
x